Telefono e posta elettronica

Numeri di interesse generale

Centralino: 0586-611111 (fax 0586611555) - Comune Amico: da numero fisso 800261040 altrimenti 0586-611227 (fax 0586611511) - Polizia Municipale: 0586-630977 (fax 0586611412)

Nominativoordinamento decrescente Telefono E-mail Struttura
Amadori Michele - - Ufficio viabilità infortunistica
Andreoni Andrea 0586611360 a.andreoni@comune.cecina.li.it Ambiente ed energia
Anzivino Eliana 0586611262 e.anzivino@comune.cecina.li.it Ufficio Relazioni al Pubblico - Ufficio Stampa
Argelassi Patrizia 0586611324 p.argelassi@comune.cecina.li.it Segreteria amministrativa
Argelassi Augusto 0586611333 a.argelassi@comune.cecina.li.it Servizi demografici anagrafe stato civile elettorale
Bachini Cinzia 0586611607 c.bachini@comune.cecina.li.it Economato
Baggiani Alessandra 0586611369 a.baggiani@comune.cecina.li.it Edilizia privata - SUE
Bagnoli Luana 0586611431 l.bagnoli@comune.cecina.li.it Attività Amministrative
Barbafieri Massimo 0586611710 - Manutenzioni e patrimonio
Bargelli Letizia - - Ufficio viabilità infortunistica