Telefono e posta elettronica

Numeri di interesse generale

Centralino: 0586-611111 (fax 0586611555) - Comune Amico: da numero fisso 800261040 altrimenti 0586-611227 (fax 0586611511) - Polizia Municipale: 0586-630977 (fax 0586611412)

Nominativoordinamento decrescente Telefono E-mail Struttura
Barsotti Elisabetta 0586611304 e.barsotti@comune.cecina.li.it Manutenzioni e patrimonio
Benucci Soriana - - Attività culturali
Benvenuti Milly 0586611416 m.benvenuti@comune.cecina.li.it Polizia Municipale - Ufficio di prossimità/informative/residenze/passi carrabili
Berrettini Silvia 0586611331 s.berrettini@comune.cecina.li.it Pianificazione Urbanistica
Berti Annamaria 0586614312 socanziani.ce@usl6.toscana.it Sociale (con assegnazione alla Azienda USL Toscana Nord-Ovest)
Bertodo Valeria 0586611327 v.bertodo@comune.cecina.li.it Protezione civile e cimiteri
Bettinelli Fabio 0586611372 f.bettinelli@comune.cecina.li.it Sistemi innovativi Informazione e Comunicazione digitale
Bezzini Stefano 0586611368 s.bezzini@comune.cecina.li.it Sviluppo Economico S.U.A.P.
Bianchi Sergio 0586611321 s.bianchi@comune.cecina.li.it Manutenzioni e patrimonio
Bianchi Luana - - Attività culturali