Tributi

Responsabile: Ghezzani Michela
Telef. Comune Amico: 800261040 (solo da fisso) oppure 0586611227
Competenze: 

All'interno del servizio opera con funzioni di specifica responsabilità il funzionario Dott.ssa Alessandra Marallo

Gestione tributi locali, emissione ruoli, recupero del contenzioso.

 

Sede servizio/ufficio: 
Via Rossini n. 5 - 57023 Cecina
Email servizio/uff.: 
tributi@comune.cecina.li.it
Orario apertura: 
L'U.O. Tributi riceve previo appuntamento (tel 0586 611621-611622-611623-611626-611436) dal lunedì al venerdì ore 9.00-12.30 nonché il martedì ed il giovedì ore 15.00-17.00
Personale in dotazione al servizio/ufficio
Nominativo Telefono E-mail
Dani Cristina 0586611622 c.dani@comune.cecina.li.it
Di Giorno Maria Pia 0586611626 m.digiorno@comune.cecina.li.it
Landi Annamaria 0586611436 a.landi@comune.cecina.li.it
Marallo Alessandra 0586611637 a.marallo@comune.cecina.li.it
Petragli Giacomo 0586611623 g.petragli@comune.cecina.li.it
Vagelli Valentina 0586611621 v.vagelli@comune.cecina.li.it