Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Privacy: i dati personali sono riutilizzabili in termini compatibili con gli scopi per i quali sono raccolti e nel rispetto delle norme sulla protezione dei dati personali.

Legislatura 2019/2024 - Incarichi politici cessati

Fabio Pacchini assessore comunale fino al 29.11.2019

Daria Forestiero assessore comunale fino al 24.02.2020

Tiziana Agostini consigliere comunale fino al 12.06.2020

Michele Ferretti consigliere comunale fino al 02.07.2020

Maria Grazia Rocchi assessore comunale fino al gennaio 2021

Lucia Valori assessore comunale fino al gennaio 2021

Danilo Zuccherelli assessore comunale fino al gennaio 2021

Domenico Di Pietro consigliere  comunale fino al gennaio 2021

Lia Bugalassi, consigliera comunale fino  all' 08 marzo /2021

legislatura 2019/2024

Data di rimozione del documento dalla visione pubblica: 13/06/2025

Legislatura 2014 - 2019

Data di rimozione del documento dalla visione pubblica: 31/12/2024

Legislatura 2014/2019 - Incarichi politici cessati

Giamila Carli assessore fino al 08/09/2015

Paolo Biasci assessore fino al 03/03/2017

Caterina Barzi assessore fino al 03/03/2017

Paolo Bettini assessore fino al 13/07/2017

Federico Cartei assessore fino al 09/06/2018

Luigi Valori consigliere comunale fino al  28/05/2018

Data di rimozione del documento dalla visione pubblica: 31/12/2024