Telefono e posta elettronica

Numeri di interesse generale

Centralino: 0586-611111 (fax 0586611555) - Comune Amico: da numero fisso 800261040 altrimenti 0586-611227 (fax 0586611511) - Polizia Municipale: 0586-630977 (fax 0586611412)

Nominativoordinamento crescente Telefono E-mail Struttura
Zianni Marco 0586611373 m.zianni@comune.cecina.li.it Edilizia privata - SUE
Zazzeri Luca 0586611710 - Manutenzioni e patrimonio
Zamboni Marco 0586611398 - Ufficio Relazioni al Pubblico
Villani Lara 0586611248 l.villani@comune.cecina.li.it Segreteria amministrativa
Venturini Marco 0586611403 m.venturini@comune.cecina.li.it Ufficio Polizia edilizia/ambiente/tutela animali
Venturi Gianfranco 0586611710 - Manutenzioni e patrimonio
Vanni Elena 0586611420 e.vanni@comune.cecina.li.it Attività Amministrative
Valori Luca 0586611636 l.valori@comune.cecina.li.it Programmazione risorse umane - personale
Vagelli Valentina 0586611621 v.vagelli@comune.cecina.li.it Reperimento risorse tributi
Turri Massimo 0586611710 - Manutenzioni e patrimonio