Servizi demografici anagrafe stato civile elettorale

Responsabile: Spinelli Marisa
Telef. Comune Amico: 800261040 (solo da fisso) oppure 0586611227
m.spinelli@comune.cecina.li.it
Sede servizio/ufficio: 
Piazza della Libertà n. 30 - 57023 Cecina
Email servizio/uff.: 
anagrafe@comune.cecina.li.it
Orario apertura: 
Dal lunedì al venerdì dalle ore 8,30 alle ore 12,30 - martedì e giovedì anche il pomeriggio dalle ore 15,30 alle ore 17,30
Personale in dotazione al servizio/ufficio
Nominativo Telefono E-mail
Argelassi Augusto 0586611333 a.argelassi@comune.cecina.li.it
Bientinesi Elisabetta 0586611341 e.bientinesi@comune.cecina.li.it
Casini Nilo 0586611301 n.casini@comune.cecina.li.it
Masi Alessia 0586611342 a.masi@comune.cecina.li.it
Mazzanti Carlo 0586611310 c.mazzanti@comune.cecina.li.it
Niccolini Daniele 0586611328 d.niccolini@comune.cecina.li.it
Sacconi Andrea 0586611340 a.sacconi@comune.cecina.li.it
Salvato Rita 0586611333 r.salvato@comune.cecina.li.it