Legislatura 2014/2019 - modifiche composizione organi politici

Giamila Carli assessore fino al 07/09/2015

Paolo Biasci assessore fino al 02/03/2017

Caterina Barzi assessore fino al 02/03/2017

Paolo Bettini assessore fino al 11/07/2017

Data di rimozione del documento dalla visione pubblica: 
31/12/2024